На Ставрополье за взятку задержан полицейский

Ставропольский край

На Ставрополье за взятку задержан старший лейтенант юстиции отдела МВД России по Советскому району

20 июня на Ставрополье при получении взятки задержан старший лейтенант юстиции отдела МВД России по Советскому району края.

В течение нескольких дней правоохранители собирали доказательства и фиксировали обстоятельства противоправных действий. Непосредственно задержание было проведено в момент передачи незаконного денежного вознаграждения 26-летнему следователю.

"По поручению начальника Главного управления МВД России по Ставрополью по указанному факту было назначено проведение служебной проверки, по результатам которой сотрудник будет уволен, а его прямые и непосредственные начальники привлечены к дисциплинарной ответственности вплоть до понижения в занимаемых должностях", – сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по региону.

Лента новостей

Весь мир в одном парке
29 мая, 12:12 Реклама
Весь мир в одном парке
В Краснодаре ГК ИНСИТИ построит Парк Русского географического общества
«Я не краевед, не историк и не писатель, я (ис)следователь»
27 мая, 14:00
«Я не краевед, не историк и не писатель, я (ис)следователь»
Большое интервью с Игорем Сирица — автором популярных книг об истории Екатеринодара
«Безопаснее ничего не станет»
26 мая, 12:15
«Безопаснее ничего не станет»
Как серия реформ ударила по охотничьим обществам Кубани