На Ставрополье задержан мужчина, до смерти избивший отчима

Ставропольский край

На Ставрополье задержан мужчина, подозреваемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своего отчима, повлекшего по неосторожности его смерть

На Ставрополье расследуется уголовное дело по ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по региону, в июле 2009 года в русле Большого Ставропольского канала было обнаружено тело мужчины, личность которого сразу установить не удалось.

Позже удалось выяснить, что в июне 2009 года 43-летний потерпевший поругался со своим 20-летним пасынком, в результате чего молодой человек нанес мужчине многочисленные удары руками и ногами по различным частям тела, от которых он скончался на месте. Чтобы скрыть следы совершенного преступления, пасынок вывез тело отчима к берегу Большого Ставропольского канала и сбросил в воду.

Расследование уголовного дела продолжается.

Лента новостей

Весь мир в одном парке
29 мая, 12:12 Реклама
Весь мир в одном парке
В Краснодаре ГК ИНСИТИ построит Парк Русского географического общества
«Я не краевед, не историк и не писатель, я (ис)следователь»
27 мая, 14:00
«Я не краевед, не историк и не писатель, я (ис)следователь»
Большое интервью с Игорем Сирица — автором популярных книг об истории Екатеринодара
«Безопаснее ничего не станет»
26 мая, 12:15
«Безопаснее ничего не станет»
Как серия реформ ударила по охотничьим обществам Кубани