Экс-игрок "Кубани" продолжит свою карьеру в "Краснодаре"

Краснодарский край

ФК "Краснодар" купил у московского "Локомотива" полузащитника Владислава Игнатьева

Полузащитник московского "Локомотива" Владислав Игнатьев продолжит свою карьеру в ФК "Краснодар". По сообщению пресс-службы "горожан", 25-летний футболист, предварительно прошедший углубленное медицинское обследование, подписал с черно-зелеными контракт сроком на три года.

В сезоне-2011/12 российской премьер-лиги Игнатьев выходил на поле в 36 матчах и отметился в них 4 голами и 7 результативными передачами.

Отметим, что вторую половину сезона-2010 российский полузащитник на правах аренды провел в краснодарской "Кубани". В составе желто-зеленых Владислав Игнатьев провел 13 матчей, забил 1 мяч и отдал две голевые передачи.

Напомним, что единственный гол Игнатьева в составе "Кубани" был забит в поединке подопечных Дана Петреску с "Краснодаром" в рамках 35 тура первого дивизиона. Точное попадание полузащитника стало единственным в матче и принесло победу желто-зеленым победу в дерби.

Все материалы по теме:

ИИ-экскурсия по Краснодару
Вчера, 14:15
ИИ-экскурсия по Краснодару
5 неочевидных достопримечательностей, которые можно обойти за один день
Как работают заправки в городах Краснодарского края
Вчера, 14:37
Как работают заправки в городах Краснодарского края
Собрали актуальную информацию
Лотосы в Краснодаре
25 июня, 10:40
Лотосы в Краснодаре
Нашли четыре озера с краснокнижными растениями