В Кущевском районе двое преступников ограбили 90-летнего ветерана войны

Краснодарский край

В селе Иваново-Слюсаревском Кущевского района расследуется дело об ограблении ветерана Великой Отечественной войны

В селе Иваново-Слюсаревском Кущевского района расследуется дело об ограблении 90-летнего ветерана Великой Отечественной войны.

По предварительны данным, в ночь на 4 мая двое злоумышленников в темной одежде проникли в домовладение ветерана, где под угрозой применения насилия стали требовать от него денег, передает пресс-служба прокуратуры Краснодарского края.

"На шум в домовладение пришла женщина, ухаживающая за ветераном, после чего преступники вынуждены были скрыться, взяв с собой две сберегательные книжки и паспорт потерпевшего", – отмечают в пресс-службе надзорного ведомства.

По данному факту возбуждено уголовное дело. В настоящее время устанавливаются личности подозреваемых, ведется расследование.

«За активную работу» — ноль
2 октября, 17:56
«За активную работу» — ноль
В Краснодаре отменили доплату председателю УИК, где обнаружили вскрытый сейф
Юнгер, каменный век и чтение «Улисса»
2 октября, 17:23
Юнгер, каменный век и чтение «Улисса»
Как в Краснодаре впервые прошел фестиваль Ad Marginem
«Бояться надо живых»
29 сентября, 13:00
«Бояться надо живых»
Жители краснодарского «царя человейников» — о соседстве со Славянским кладбищем, садиках и тесноте