На границе Северной Осетии и Ингушетии задержана предполагаемая смертница

Ингушетия, Северная Осетия

Предполагаемая террористка-смертница задержана на административной границе Северной Осетии и Ингушетии

Сегодня, 29 апреля, сотрудники правоохранительных органов задержали на посту ДПС "Чермен" женщину, которая по базам проходит как террористка-смертница, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По его словам, сотрудники правоохранительных органов остановили для досмотра документов автомобиль Mitsubishi, за рулем которого находилась женщина. В салоне также находилась женщина, 1981 года рождения, которая по базам проходит как террористка-смертница.

По предварительной информации, в машине обнаружено взрывчатое вещество. В настоящее время на место происшествия выехали саперы.

Весь мир в одном парке
29 мая, 12:12 Реклама
Весь мир в одном парке
В Краснодаре ГК ИНСИТИ построит Парк Русского географического общества
«Я не краевед, не историк и не писатель, я (ис)следователь»
27 мая, 14:00
«Я не краевед, не историк и не писатель, я (ис)следователь»
Большое интервью с Игорем Сирица — автором популярных книг об истории Екатеринодара
«Безопаснее ничего не станет»
26 мая, 12:15
«Безопаснее ничего не станет»
Как серия реформ ударила по охотничьим обществам Кубани