Житель Адыгеи оплатил приставу сразу 48 штрафов за нарушения ПДД, зафиксированные камерами
За 48 нарушений ПДД на территории Краснодара житель Адыгеи заплатил более 13 тысяч рублей
Житель Теучежского района Адыгеи оплатил судебному приставу 48 штрафов ГИБДД за нарушения ПДД в Краснодаре и был удивлен количеством собственных нарушений.
"Данный гражданин работал в Краснодаре и систематически превышал допустимую скорость движения в черте города. Данные нарушения зафиксированы камерами видеонаблюдения", – пояснили в пресс-службе УФССП РФ по Адыгее.
По словам собеседника, по выявленным фактам в Теучежском межрайонном отделе УФССП в отношении нарушителя было возбуждено 16 исполнительных производств о взыскании штрафов в размере 100 рублей, 29 исполнительных производств о взыскании штрафов в размере 300 рублей и 3 исполнительных производства о взыскании штрафов в размере 1000 рублей. Таким образом, общая сумма задолженности по штрафам составила 13300 рублей.
"Пообещав больше не нарушать ПДД, злостный нарушитель погасил всю сумму задолженности по всем исполнительным производствам в пятидневный срок, установленный судебным приставом для добровольной оплаты долга", – добавили в пресс-службе ведомства.