Жителя Кубани подозревают в том, что он задушил проводом свою гражданскую жену

Краснодарский край

Жителя Каневского района подозревают в том, что он убил свою жену во время пьяной ссоры

54-летнего жителя Каневского района подозревают в том, что он убил свою 53-летнюю сожительницу, сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Краснодарскому краю.

Как считают следователи, последние несколько дней сожители систематически употребляли алкоголь. При этом мужчина периодически избивал гражданскую жену. В ночь на 18 апреля после очередного застолья между сожителями произошел конфликт, в ходе которого женщина обругала сожителя нецензурной бранью.

"В ответ на это сожитель взял кусок провода и с помощью него задушил обидчицу. Установлено, что мужчина с 1997 года состоит на учете у врача-нарколога в связи с имеющейся у него алкогольной зависимостью", – отмечают представители краевого следственного управления.

В настоящее время подозреваемый задержан, решается вопрос о его аресте. Расследование уголовного дела продолжается.

Весь мир в одном парке
29 мая, 12:12 Реклама
Весь мир в одном парке
В Краснодаре ГК ИНСИТИ построит Парк Русского географического общества
«Я не краевед, не историк и не писатель, я (ис)следователь»
27 мая, 14:00
«Я не краевед, не историк и не писатель, я (ис)следователь»
Большое интервью с Игорем Сирица — автором популярных книг об истории Екатеринодара
«Безопаснее ничего не станет»
26 мая, 12:15
«Безопаснее ничего не станет»
Как серия реформ ударила по охотничьим обществам Кубани