На Ставрополье 17-летняя студентка покончила с собой предположительно из-за чувств
На Ставрополье проводится проверка по факту самоубийства 17-летней студентки
15 апреля в комнате общежития колледжа в селе Курсавка Андроповского района обнаружена мертвой проживавшая там 17-летняя девушка.
Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Ставропольскому краю, с места происшествия был изъят личный дневник девушки, в котором сообщается о неприязненных отношениях с родителями.
Кроме того, по предварительным данным, незадолго до смерти девушка призналась в любви молодому человеку, который не ответил ей взаимностью, сообщив об отношениях с ее бывшей подругой. После этого молодой человек рассказал о произошедшем разговоре своей девушке, которая с целью выяснения отношений спровоцировала конфликт с погибшей.
В настоящее время по данному факту Невинномысским межрайонным следственным отделом следственного управления СКР по Ставрополью проводится доследственная проверка. По ее результатам будет принято процессуальное решение.