На Ставрополье 17-летняя студентка покончила с собой предположительно из-за чувств

Ставропольский край

На Ставрополье проводится проверка по факту самоубийства 17-летней студентки

15 апреля в комнате общежития колледжа в селе Курсавка Андроповского района обнаружена мертвой проживавшая там 17-летняя девушка.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Ставропольскому краю, с места происшествия был изъят личный дневник девушки, в котором сообщается о неприязненных отношениях с родителями.

Кроме того, по предварительным данным, незадолго до смерти девушка призналась в любви молодому человеку, который не ответил ей взаимностью, сообщив об отношениях с ее бывшей подругой. После этого молодой человек рассказал о произошедшем разговоре своей девушке, которая с целью выяснения отношений спровоцировала конфликт с погибшей.

В настоящее время по данному факту Невинномысским межрайонным следственным отделом следственного управления СКР по Ставрополью проводится доследственная проверка. По ее результатам будет принято процессуальное решение.

Весь мир в одном парке
29 мая, 12:12 Реклама
Весь мир в одном парке
В Краснодаре ГК ИНСИТИ построит Парк Русского географического общества
«Я не краевед, не историк и не писатель, я (ис)следователь»
27 мая, 14:00
«Я не краевед, не историк и не писатель, я (ис)следователь»
Большое интервью с Игорем Сирица — автором популярных книг об истории Екатеринодара
«Безопаснее ничего не станет»
26 мая, 12:15
«Безопаснее ничего не станет»
Как серия реформ ударила по охотничьим обществам Кубани