В Краснодаре проходит фестиваль "Дети разных народов"

Краснодарский край

<P>В ноябре в краевом центре проходит Фестиваль "Дети разных народов". Это составная часть проекта "Много народов – один край". </P>

В ноябре в краевом центре проходит Фестиваль "Дети разных народов". Это составная часть проекта "Много народов – один край". В дни осенних школьных каникул, в Краснодаре соберутся юные писатели, поэты, публицисты, художники, вокалисты, танцовщики, активисты детских общественных организаций и педагоги из пятнадцати населенных пунктов Краснодарского края.

В программе фестиваля – выставка детского творчества, которая будет проходить сегодня и завтра в Краевом выставочном зале изобразительных искусств, а также заключительный раунд круглого стола "Роль педагогов в предотвращении этнической дискриминации, ксенофобии и нетерпимости в местном сообществе", мастер-классы, интерактивная игра "Много народов – один край" и гала-концерт дипломантов фестиваля.



Источник: ЮГА.ру

Лента новостей

Эхо депортации
6 мая, 12:50
Эхо депортации
Как живут черкесские диаспоры в Израиле и Иордании
«Генеральная репетиция лета»
Вчера, 15:19
«Генеральная репетиция лета»
На майские праздники в Краснодарский край придет 24-градусная жара
Краснодарский край — в лидерах патриотических расходов
Вчера, 10:29
Краснодарский край — в лидерах патриотических расходов
Регион потратит на День Победы 31 млн рублей