Помощник президента Дворкович попал в ДТП

Вся Россия

Помощник президента РФ Аркадий Дворкович попал в ДТП в Москве

Помощник президента РФ Аркадий Дворкович попал в ДТП в Москве.

По данным РИА Новости, инцидент произошел 14 марта примерно в 08:45 на Пятницком шоссе.
"Автомобиль с номерами серии АМР, закрепленный за Дворковичем, двигался по полосе общественного транспорта с включенным проблесковым маячком. Водитель "Мерседеса" с белорусскими номерами, выполняя поворот, его не увидел и зацепил. Обе машины получили механические повреждения, пострадавших нет", – рассказал источник в правоохранительных органах Москвы.

В Управделами президента РФ подтвердили факт аварии. "Пассажир в момент ДТП был в машине, никто не пострадал, но был серьезно поврежден левый бок автомобиля", – отметили в ведомстве.

Также утром 14 марта на 8-м километре Рублево-Успенского шоссе столкнулись Cadillac и BMW, в котором ехала шеф протокола президента РФ Марина Ентальцева, пострадавших нет.

Кроме того, утром 12 марта в Бежаницком районе Псковской области на 99-м километре автодороге Новгородка – Пушкинские горы – Локня попала в ДТП машина, которой находилась супруга полпреда президента в Госдуме Гарри Минха. С незначительными травмами она была госпитализирована в больницу в Санкт-Петербурге.