Ткачев: Счастье в семье и мир в стране строятся женскими руками

Краснодарский край

Поздравление главы Краснодарского края Александра Ткачева с Международным женским днем

Поздравление главы Краснодарского края Александра Ткачева с Международным женским днем в адрес жительниц Кубани.

Как сообщали ЮГА.ру, 8 марта во многих странах мира отмечается Международный женский день, впервые появившийся в XIX году.

"Дорогие, любимые наши женщины! Пусть природа слегка перепутала Кубань с Сибирью – свет ваших глаз и тепло сердец сегодня растопят любые снега! Вы наполняете мир вокруг себя красотой, радостью и любовью. Для нас вы – как цветы, благоухание весны! И сердце каждого мужчины сегодня поет! Да что греха таить? Половину жизни мужчины проводят в мыслях о вас. Только когда вы рядом, мы чувствуем себя настоящими героями. Ради вас мы готовы не то, что в космос полететь – даже посуду помыть и уборку в доме сделать!" – говорится в официальном поздравлении глава администрации Краснодарского края.

"Вы каждый день восхищаете нас, родные. И не перестаете удивлять. Смеетесь, когда нервничаете. Плачете, когда радуетесь. И уж если женщина чего-то захотела – то соберет в кулачок всю волю и обязательно добьется своего. Сохраняя при этом женственность и свет души. Кстати, он у наших женщин – такой же яркий, как и кубанское солнце!" – отметил А. Ткачев.

"Дорогие наши! В народе верно говорят, что счастье в семье и мир в стране строятся женскими руками. Именно они дарят ласку, ограждают от жизненных неприятностей, направляют на путь истинный. Спасибо вам за это! Примите мои самые искренние поздравления. Пусть внимание и забота окружают вас не только 8 марта, но и каждый день! Оставайтесь всегда молодыми, счастливыми и красивыми. Мы от души желаем вам радости и весеннего настроения! С праздником!" – заключил губернатор Кубани.

Все материалы по теме:

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Сегодня, 16:01
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Разбор матча «Краснодара» с «Крыльями Советов»