Мэр Сочи: От женщин зависит благополучие нашего города

Краснодарский край

Мэр Сочи Анатолий Пахомов поздравил женщин с 8 марта

Глава Сочи Анатолий Пахомов поздравил жительниц города с 8 марта.

"Дорогие сочинки! Для каждого мужчины женщина – это и путеводная звезда, и хранительница домашнего очага! Есть великий смысл в том, что международный женский день приходится на первые дни весны! Весна – это пробуждение новой жизни, это начало нового пути!", отметил мэр.

Он подчеркнул, что "именно от сочинок зависит благополучие города".  "В важнейших для Сочи отраслях – санаторно-курортной, образовании,  здравоохранении – работают тысячи женщин", продолжил А. Пахомов. 

Градоначальник напомнил, что развитию социальной сферы власти уделяют особое внимание. Так, только за последнее время в Сочи построили и капитально отремонтировали десятки социальных объектов: школ, детских садов, больниц, поликлиник, библиотек и домов культуры.

Мэр подчеркнул, что за последние несколько лет на курорте отмечается стабильный рост рождаемости. По его словам, за три-четыре года рождаемость в Сочи увеличилась почти вдвое.
"Это значит, люди верят в социальные гарантии, которые мы для них создаем. И, в первую очередь, эти гарантии создаются для наших милых женщин! Ведь именно на их хрупкие плечи ложится основная тяжесть заботы о подрастающем поколении", заключил мэр.  

Все материалы по теме:

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места