Медведев осмотрел строящуюся санно-бобслейную трассу в Сочи

Краснодарский край

Президент РФ Дмитрий Медведев поручил приложить усилия для завершения стройки санно-бобслейной трассы в Сочи к февралю для проведения тестовых соревнований

Президент России Дмитрий Медведев 5 января в Сочи ознакомился с ходом строительства объектов Олимпиады-2014. Глава государства осмотрел санно-бобслейную трассу.

Здесь пройдут соревнования по бобслею, санному спорту и скелетону. В феврале на объекте планируется проведение тестовых мероприятий.

Поинтересовавшись, когда должна быть введена трасса, глава государства получил ответ - 20 февраля. Д. Медведев высказал сомнения, что строители уложатся в срок.

"Честно говоря, ощущение, что до 20 февраля можем не вписаться", - сказал президент, слова которого цитирует "Интерфакс".

Главу государства проинформировали, что на сегодня завершено строительство основных элементов. Так, в частности, завершена работа по строительству искусственно охлаждаемого бетонного желоба длинной 2013 метров. Помимо этого, подходит к концу строительство здания стартов, ведется заключительный монтаж оборудования холодильной станции.

"Трудитесь", - сказал президент, завершив осмотр объекта.

Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
17 апреля, 12:37
Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
Самый простой и недорогой способ
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Вчера, 15:35
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Что посмотреть в кино в Краснодаре с 18 апреля
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Вчера, 16:06
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Как изменился рынок труда в Краснодарском крае в 2024 году