СМИ: Красножан стал новым наставником "Анжи"

Дагестан

Юрий Красножан утвержден на посту главного тренера "Анжи", сообщает "Советский спорт"

21 декабря старший тренер второй сборной России Юрий Красножан был утвержден на посту главного тренера махачкалинского "Анжи", сообщает "Советский спорт".

Как сообщали ЮГА.ру, предполагалось, что российский специалист займет пост спортивного директора  дагестанского клуба. Вопрос о совмещении постов в "Анжи" и второй сборной России пока не решен. В пресс-службе ФК "Анжи" информацию об утверждении Красножана на посту главного тренера махачкалинцев не подтвердили.

По информации "Советского спорта", Юрий Красножан уже ведет переговоры с агентами потенциальных новичков, причем речь идет о футболистах, имеющих российское гражданство. В числе потенциальных новичков – футболисты второй сборной России.

Напомним, что главным претендентом на пост наставника "Анжи", помимо Красножана, является голландский специалист Гус Хиддинк, завоевавший со сборной России бронзовые медали на Евро-2008. В голландских СМИ сообщалось, что Хиддинк уже якобы дал устное согласие возглавить дагестанский клуб.

«Ощущение пустоты и страха»
Вчера, 08:23
«Ощущение пустоты и страха»
7 историй продавцов из Краснодара, чьи товары сгорели на атакованных складах Wildberries
Почему балет о кубанском колхозе дважды снимали с репертуара?
23 июля, 17:05
Почему балет о кубанском колхозе дважды снимали с репертуара?
История длиной 90 лет и разговор с премьером Большого театра Владиславом Лантратовым
Кубанский Фандорин
23 июля, 11:30
Кубанский Фандорин
История Александра Пришельцева — легенды екатеринодарского розыска