Туры из Краснодара в Горячий Ключ организуют в новогодние каникулы

Краснодарский край

Три новогодних тура из Краснодара в Горячий Ключ организуют 3, 5 и 8 января

Три тура из Краснодара в Горячий Ключ будут организованы в новогодние каникулы. Гостей из столицы Кубани в городе-курорте будут встречать 3, 5 и 8 января, сообщили в пресс-службе администрации Горячего Ключа.

"Для гостей проведут экскурсии по курортному парку с посещением фитобара и комплексным обедом в кафе. Также участники тура смогут попробовать местную минеральную воду в питьевой галерее и побывать на страусином ранчо", - рассказали в пресс-службе.

Как сообщали ЮГА.ру, туры из Краснодара в Горячий Ключ возобновили 18 декабря. Организует их ассоциация предприятий туристской отрасли курорта при поддержке Департамента комплексного развития курортов и туризма Краснодарского края.

Все желающие приехать на курорт в этот период могут обратиться в центральную справочную курорта по многоканальному телефону 8-918-32-5555-6. Проезд до Горячего Ключа и обратно будет бесплатным.

Как выглядит топливный кризис в нескольких регионах юга России
8 июля, 12:19
Как выглядит топливный кризис в нескольких регионах юга России
Репортаж с трассы от Владикавказа до Краснодара
Исполнитель желаний
9 июля, 15:10
Исполнитель желаний
Как Россия превратилась в ремейк малобюджетного хоррора про джинна