Отель-курорт "АЛЛЮР" в Горячем Ключе предлагает гостям спецпрограмму "Новогодняя ночь"

Краснодарский край

Отель-курорт "АЛЛЮР" (Горячий Ключ) предлагает гостям специальную программу "Новогодняя ночь"

Отель-курорт "АЛЛЮР" в Горячем Ключе предлагает гостям спецпрограмму "Новогодняя ночь", сообщили порталу ЮГА.ру в администрации компании.

В тур входят новогодний праздничный ужин при свечах, фрукты и десертный стол, живая музыка, фейерверк, призовые конкурсы: танцевальный и караоке 31 декабря, а также 1 января – поздний завтрак, прогулки по курортному парку с посещением его достопримечательностей. Розыгрыш главного приза праздника – бесплатный тур выходного дня или бесплатная путевка в отель на двух персон сроком на 3 дня в любое удобное для призеров время.

"Кроме того, у нас пройдут и дни оздоровительных процедур в SPA-комплексе (сауна, бассейн с гейзером, вибромассаж, тренажеры, бильярд, восстанавливающие напитки, живое пиво и королевские креветки) и многое другое", – добавил собеседник портала.

Все материалы по теме:

Как выглядит топливный кризис в нескольких регионах юга России
8 июля, 12:19
Как выглядит топливный кризис в нескольких регионах юга России
Репортаж с трассы от Владикавказа до Краснодара
Исполнитель желаний
9 июля, 15:10
Исполнитель желаний
Как Россия превратилась в ремейк малобюджетного хоррора про джинна