В Краснодаре открывается первый кибермаркет "Юлмарт"

Реклама
Краснодарский край

24 сентября в Краснодаре откроется первый кибермаркет "Юлмарт", заработавший популярность своим форматом продаж "от каталога"

24 сентября компания "Юлмарт" откроет в Краснодаре первый кибермаркет компьютерной техники, цифровой и бытовой электроники. Известная компания заработала популярность своим форматом продаж "от каталога", позволяющим свести к минимуму операционные издержки и обеспечить доступные цены, сбалансированный ассортимент (более 25 000 наименований) и высокий уровень сервиса.

Главная особенность интерьера кибермаркета "Юлмарт" - отсутствие привычных витрин и товаров на полках: ассортимент, а это более 25 000 наименований, будет представлен в виде электронного каталога. Выбрать товар и сделать заказ можно будет через интернет, по телефону или прямо в торговом зале, где находятся 100 терминалов самообслуживания и менеджеры-консультанты. При этом приобретенный товар выдается клиенту со склада сразу же после оплаты.

Само здание магазина выполнено в необычном футуристическом стиле. Космическая стилистика магазина, по задумке создателей, нацелена на то, чтобы каждый клиент почувствовал себя героем фантастического фильма или путешественником в далекое высокотехнологическое будущее.

"Такого в Краснодаре действительно еще не было, – комментирует Дмитрий Богомолов, региональный директор компании "Юлмарт". – Сохраняя демократичные цены, мы предлагаем нашим краснодарским клиентам колоссальный выбор товаров от ведущих мировых производителей, по-настоящему качественный сервис, которым гордимся, и гарантийное обслуживание. Кроме того, уникальный формат кибермаркета "Юлмарт", – это не просто экономия времени и денег. Постоянная связь с клиентом это наша политика. На сайте ulmart.ru нам удалось собрать объективную подборку информации по всем нашим товарам, объединив мнения экспертов и отзывы реальных пользователей, что помогает нашим покупателям сделать осознанный выбор в пользу того или иного продукта. Теперь этот сервис будет доступен и в Краснодаре".

Кибермаркет, объединяющий преимущества традиционной розницы и интернет-торговли, начнет работать по адресу Северная, 446 и будет функционировать круглосуточно.

Торжественная церемония открытия кибермаркета "Юлмарт" начнется в 12 часов. Организаторы подготовили увлекательную программу с развлекательными мероприятиями, подарками и концертом хедлайнера мероприятия - группы "Градусы".