В Батайске полицейский изнасиловал 5 женщин на кладбище

Ростовская область

В Батайске Ростовской области полицейские задержали 27-летнего сотрудника вневедомственной охраны Ростова-на-Дону. Мужчина подозревается в серийном изнасиловании женщин на территории кладбища

В Батайске Ростовской области полицейские задержали 27-летнего сотрудника вневедомственной охраны Ростова-на-Дону. Мужчина подозревается в серийном изнасиловании женщин на территории кладбища.

Как передает Life News, в настоящее время задержанный находится в отделении полиции в Батайске, где ожидает приезда всех предполагаемых жертв. Уже известно, что одна из девушек опознала в 27-летнем мужчине сексуального маньяка.

По информации следователей, подозреваемый подкарауливал жертв рано утром рядом с автобусной остановкой, когда девушки ехали на работу или учебу. Приставив нож к горлу, он насильно затаскивал их на территорию действующего кладбища "Восточное" в городе Батайске.

"В ходе личного досмотра у задержанного был обнаружен тот самый нож, который описывали все потерпевшие. Также оказалось, что он курит те же сигареты, фильтры которых были обнаружены на месте преступления. На данный момент известно уже о шести пострадавших", – рассказали в правоохранительных органах.