Фестиваль в помощь животным пройдет в Краснодаре в парке 30-летия Победы

Краснодарский край

Фестиваль в помощь животным под названием "Дом для друга" пройдет в Краснодаре 17 июля в парке 30-летия Победы, а не в Городском саду, как планировалось ранее

Фестиваль в помощь животным под названием "Дом для друга" пройдет в Краснодаре 17 июля в парке 30-летия Победы, а не в Городском саду, как планировалось ранее, сообщили организаторы мероприятия.

"Фестиваль переносится из Городского сада в парк 30-летия Победы по не зависящим от организаторов причинам. Время и программа мероприятия остаются неизменными. Фестиваль начнется в 17:00 и будет продолжаться до 21:00", – рассказали организаторы.

Участники мероприятия смогут узнать больше о приюте "Краснодог" (бывший приют "Защита животных") и программе "Люблю природу". Перед гостями фестиваля выступит президент приюта, победительница полуфинала конкурса "Мисс Евразия" Наталья Прусаченко.

Также в программе мероприятия заявлен чемпионат по интернет-поиску с призами от Beeline – модемами и безлимитным подключением, выступления музыкантов, ярмарка хэнд-мэйда, фэйс-арт для детей и взрослых, бесплатная фотосъемка в кошачьем образе.

Кроме того, все желающие смогут выбрать себе питомцев. "Животные будут ждать новых хозяев с 17:00 до 20:00. Все питомцы будут иметь справки от ветеринарного врача об их здоровье", – сказали организаторы.

Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
Вчера, 17:00
Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
5 способов от 1500 рублей
«Зачем это продолжается?»
Вчера, 15:20
«Зачем это продолжается?»
О чем говорят в Туапсе после трех атак БПЛА на НПЗ и попадания нефти в море, осадки и воздух
Избавляет от тревоги
Вчера, 11:00 Реклама
Избавляет от тревоги
Шесть ситуаций, в которых выручит облачное видеонаблюдение «Ростелекома»