"МегаФон" обеспечит мобильной связью участников и гостей фестиваля KUBANA

Краснодарский край

Кавказский филиал ОАО "МегаФон" обеспечит мобильной связью участников и многочисленных гостей ежегодного музыкального фестиваля KUBANA на Таманском полуострове

Кавказский филиал ОАО "МегаФон" обеспечит мобильной связью участников и многочисленных гостей ежегодного музыкального фестиваля KUBANA на Таманском полуострове.

Как сообщали ЮГА.ру, c 29 по 31 июля в Краснодарском крае пройдет грандиозный рок-фестиваль KUBANA-2011.

Компания "МегаФон" является спонсором и официальной мобильной связью фестиваля KUBANA.

"Наша компания единственная из мобильных операторов обеспечивает работу связи в районе проведения фестиваля. Опыт прошлых лет показывает, что нагрузка на мобильную сеть во время проведения события возрастет более чем в 3 раза. Для улучшения качества покрытия и комфорта общения десятков тысяч гостей фестиваля "МегаФон"организовал работу мобильных базовых станций. Они гарантируют высокое качество связи и доступ к мобильному Интернету на скорости до 7,2 Мбит/с", – рассказала руководитель отдела по связям с общественностью Кавказского филиала ОАО "МегаФон" Ольга Игошкина.

"Все желающие поддерживать связь с друзьями и близкими во время пребывания на Полуострове Свободы смогут на месте приобрести SIM-карты с подключением на удобные тарифы нашей компании", – добавила О. Игошкина.

Напомним, в течение 3 дней на дневной сцене фестиваля KUBANA будут выступать "Браво", Noize MC, Сергей Шнуров и группа "Рубль", Lumen, Александр Ф. Скляр, Radio Чача, "Ляпис Трубецкой", "Тараканы!", Ноггано, "Кирпичи", "Ассаи", "Элизиум", "СЛОТ", Tracktor Bowling, Zorge, Alai Oli и многие другие.

На ночной сцене пройдут вечеринка от Infected Mushroom и SKAZI; Rock’n’roll Radio Allnighter Party с участием специального гостя – обладателя Grammy 2011, легендарного барабанщика RAMONES со своим проектом Marky Ramone’s Blitzkrieg (USA), а также сэты от лучших российских DJ's и концерт "Дельфина".

Специальными гостями "Кубаны" станут Михаил Боярский, для которого это будет первый опыт выступления на рок-фестивале, и голливудская актриса Джульетт Льюис, снявшаяся в культовых фильмах "Прирожденные убийцы" и "От заката до рассвета".

Все материалы по теме: