Фестиваль KUBANA подвел итоги конкурса "Покажи нам свою любовь!"

Краснодарский край, Вся Россия

Организаторы фестиваля KUBANA подвели итоги конкурса "Покажи нам свою любовь!"

Организаторы фестиваля KUBANA подвели итоги конкурса "Покажи нам свою любовь!".

Как сообщали ЮГА.ру, c 29 по 31 июля в Краснодарском крае пройдет грандиозный рок-фестиваль KUBANA-2011. В течение 3 дней на дневной сцене будут выступать "Браво", Noize MC, Сергей Шнуров и группа "Рубль", Lumen, Александр Ф. Скляр, Radio Чача, "Ляпис Трубецкой", "Тараканы!", Ноггано, "Кирпичи", Ассаи, Элизиум, "СЛОТ", Tracktor Bowling, Zorge, Alai Oli и многие другие.
На ночной сцене пройдут вечеринка от Infected Mushroom и SKAZI; Rock’n’roll Radio Allnighter Party с участием специального гостя – обладателя Grammy 2011, легендарного барабанщика RAMONES со своим проектом Marky Ramone’s Blitzkrieg (USA), а также сэты от лучших российских DJ's и концерт Дельфина.
Специальными гостями "Кубаны" станет Михаил Боярский, для которого это будет первый опыт выступления на рок-фестивале, и голливудская актриса Джульетт Льюис, снявшаяся в культовых фильмах "Прирожденные убийцы" и "От заката до рассвета".

По условиям конкурса, участникам было необходимо прислать "документальное подтверждение своей любви к солнцу, морю, рок-н-роллу и Кубане". В качестве призов разыгрывались билеты на мероприятие.

"Первое место досталось Елене Ощепковой и ее будущему супругу Павлу Головину, которые ради Кубаны готовы на отчаянный поступок – свадьбу, а также Сергею Поротикову, за безумным прыжком которого с высоты 9-этажного дома мы наблюдали с замиранием сердца Им достаются по 2 билета на все три дня и три ночи, а также по одному палаточному и парковочному билету",
– рассказали организаторы мероприятия.

Второе место присуждено Анне Лукьяновой, которая получила один трехдневный абонемент на KUBANA-2011 за авторские серьги с символикой фестиваля.

"Приз зрительских симпатий достается Андрею Шабаеву, который своим смелым купанием в проруби в крещенские морозы с плакатом Кубаны вдохновил нас на создание этого конкурса", – заключили организаторы.

Все материалы по теме:

Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Сегодня, 12:47
Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Семь причин посетить Пятигорск
Весеннее обострение
Вчера, 08:31 Реклама
Весеннее обострение
Почему болят суставы и как подготовить их к работе на даче
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Сегодня, 12:45 Реклама
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Интервью с управляющим филиалом «Южный» банка Уралсиб Романом Куришовым