"Авианова" вводит скидку в 20% в честь рок-фестиваля KUBANA

Краснодарский край, Вся Россия

Организаторы фестиваля KUBANA и авиакомпания "Авианова" объявили о специальных скидках на авиабилеты

Организаторы фестиваля KUBANA и авиакомпания "Авианова" объявили о специальной акции, приуроченной к этому событию.

Как сообщали ЮГА.ру, c 29 по 31 июля в Краснодарском крае пройдет грандиозный рок-фестиваль KUBANA-2011.

С 25 июля по 1 августа компания "Авианова" предоставляет 20-процентную скидку на перелеты в Краснодар, Геленджик и Анапу. Чтобы приобрести билеты по специальной цене, нужно до 1 июля использовать при онлайн-бронировании специальный промо-код KUBANA.

Напомним, в течение 3 дней на дневной сцене будут выступать "Браво", Noize MC, Сергей Шнуров и группа "Рубль", Lumen, Александр Ф. Скляр, Radio Чача, "Ляпис Трубецкой", "Тараканы!", Ноггано, "Кирпичи", Ассаи, Элизиум, "СЛОТ", Tracktor Bowling, Zorge, Alai Oli и многие другие.
На ночной сцене пройдут вечеринка от Infected Mushroom и SKAZI; Rock’n’roll Radio Allnighter Party с участием специального гостя – обладателя Grammy 2011, легендарного барабанщика RAMONES со своим проектом Marky Ramone’s Blitzkrieg (USA), а также сэты от лучших российских DJ's и концерт Дельфина.

Специальными гостями "Кубаны" станет Михаил Боярский, для которого это будет первый опыт выступления на рок-фестивале, и голливудская актриса Джульетт Льюис, снявшаяся в культовых фильмах "Прирожденные убийцы" и "От заката до рассвета".

Все материалы по теме: