Конкурс на лучшую IT-идею объявили в Краснодаре

Краснодарский край

Власти Краснодара объявили конкурс на лучшую IT-идею для города, его инициатором выступил мэр кубанской столицы Владимир Евланов

Власти Краснодара объявили конкурс на лучшую IT-идею для города, его инициатором выступил мэр кубанской столицы Владимир Евланов.

"Задача конкурса – продвижение IT-технологий среди населения, поиск талантливых людей, способных предложить неординарные инновационные идеи и проекты для модернизации и развития города", – говорится в сообщении пресс-службы администрации Краснодара.

Конкурс стартовал 15 июня, он пройдет в несколько этапов и завершится 15 октября. По итогам для дальнейшей реализации будет выбрано 5 лучших проектов.

Участие в конкурсе могут принять все желающие в возрасте от 14 до 55 лет. Победитель конкурса получит Apple Iphone 4, призом за второе место будет ноутбук, за третье – Apple Ipad 2. Награждение победителей будет приурочено к проведению конференции BarCamp 3G, которая состоится в Краснодаре 15 октября.

Лента новостей

Говорит НейроКондратьев
Вчера, 13:45
Говорит НейроКондратьев
Мы провели прямую линию с «губернатором», за которого отвечал искусственный интеллект
Зловещая Долина
3 декабря, 18:00
Зловещая Долина
Что квартирный скандал с известной певицей говорит о гражданском обществе России
Краснодарский Хогвартс на Обрывной
3 декабря, 15:30
Краснодарский Хогвартс на Обрывной
Где будут растить будущую элиту (и почему туда уже очередь из родителей)