В Краснодаре депутаты предлагают увеличить штрафы за административные правонарушения

Краснодарский край

Ужесточить наказание за административные правонарушения предложили депутаты городской Думы Краснодара

Ужесточить наказание за административные правонарушения предложили депутаты городской Думы Краснодара.

Народные избранники 26 мая на очередном заседании вышли с законодательной инициативой в ЗСК – внести изменения в краевой закон "Об административных правонарушениях".

"Предлагается ужесточить административное наказание за несанкционированное разрытие городских территорий, нарушение тишины и покоя граждан, невыполнение требований по обустройству строительных площадок пунктами мойки колес, парковку автомобилей на детских площадках и другие нарушения", – сообщили в пресс-службе администрации города.

Если этот вариант закона будет принят краевыми депутатами, возрастут штрафы для физических, юридических и должностных лиц.

Сорок лет под гипсокартоном
17 августа, 16:10
Сорок лет под гипсокартоном
Художник Николай Турков-Собакин — об универмаге «Кубань», Доме книги и утраченных мозаиках Краснодара
«Белый мыс» в Геленджике
14 августа, 18:11
«Белый мыс» в Геленджике
Как выглядит винный город и что там уже открылось
«В закрытой банке футбол не развивается»
14 августа, 14:14
«В закрытой банке футбол не развивается»
Алексей Андронов — про отъезд Сперцяна, эпоху Уткина и итоги ЧМ-2026