Делегация Темрюкского района приняла участие во втором Международном казачьем форуме "Дети – наше будущее", который прошел в Крыму
Делегация Темрюкского района приняла участие во втором Международном казачьем форуме "Дети – наше будущее", который прошел в Крыму.
"В мероприятии поучаствовала делегация казаков Темрюкского районного казачьего общества. В рамках форума за заслуги по укреплению братских отношений между казаками Кубани и Крыма подъесаул Владимир Быстров был награжден почетным знаком Международной академии казачества "Честь и Слава", – сообщили в пресс-службе администрации Темрюкского района.
После окончания форума кубанцы также приняли участие в церемонии установки православного креста на горе в поселке Юркино. Высота креста – семь метров, его установили для того, чтобы рыбаки могли ориентироваться в море и чтобы любой приезжий мог помолиться у креста перед дальней дорогой.