Памятник воину-освободителю открыли в Кропоткине

Краснодарский край

Открытие памятника воину-освободителю, приуроченное к 66-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, состоялось в Кропоткине (Краснодарский край)

Открытие памятника воину-освободителю, приуроченное к 66-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, состоялось в Кропоткине (Краснодарский край).

Монумент установили в городском парке, в церемонии его открытия приняли участие несколько сотен человек. Скульптуру освятили священники из местного храма. Ветераны возложили к подножию памятника цветы, а школьники прочитали стихи и выпустили в небо голубей.

Данный монумент стал 37 памятным местом в Кавказском районе, посвященным героям Великой Отечественной войны, сообщает "Новое телевидение Кубани".

Последняя глава?
Вчера, 15:20
Последняя глава?
Как живет и почему умирает культовый книжный рынок Краснодара в Чистяковской роще
В Туапсинском округе ввели режим ЧС регионального характера
Вчера, 20:30
В Туапсинском округе ввели режим ЧС регионального характера
Нефть из горящего резервуара выбросило на дорогу
«Преступником может стать каждый»
Вчера, 18:10
«Преступником может стать каждый»
Ростовский криминолог Юрий Блохин — о мифах вокруг прав человека, системе наказаний и пределах государственной власти