"Локомотив-Кубань" завоевал серебро Европейского Кубка Вызова

Краснодарский край, Вся Россия

Краснодарский "Локомотив-Кубань" проиграл в финальном матче "Финала четырех"

Краснодарский "Локомотив-Кубань" проиграл в финальном матче "Финала четырех" Европейского Кубка Вызова.

1 мая "Локомотив-Кубань", выигрывая по ходу встречи, уступил  словенскому  клубу КРКА со счетом 77:83, став в итоге серебряным призером Европейского Кубка Вызова.
Самым результативным игроком встречи стал форвард российского клуба Майкл Уилкинсон, в активе которого 21 очко, а также 14 подборов, передает LiveSport.

"Я на самом деле сам не знаю, что произошло. Вели восемь очков за 3 минуты 16 секунд до конца и вот так проиграли. Не знаю, как это объяснить. Мы 37 минут играли нормально, но всё перевернулось в последние три. Конечно же, надо сесть и разобраться, что произошло. Но расстраиваться времени нет, поскольку сейчас начинается очень ответственный отрезок в чемпионате России. А это поражение, наверное, самое обидное в моей карьере",
- рассказал в интервью сайту "Чемпионат.ру" защитник краснодарского «Локомотива» Алексей Суровцев.