У неработающего жителя Георгиевска изъята граната РГН

Ставропольский край

В Георгиевске (Ставропольский край) по факту обнаружения у 42-летнего неработающего местного жителя гранаты РГН возбуждено уголовное дело

В Георгиевске (Ставропольский край) по факту обнаружения у 42-летнего неработающего местного жителя гранаты РГН возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.222 УК РФ (Незаконное хранение оружия).
 
Как сообщает пресс-служба ГУВД по региону, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в станице Лысогорской Георгиевского района был задержан 42-летний неработающий житель г.Георгиевска. При досмотре у него была обнаружена и изъята граната со взрывателем, которую эксперты признали боеприпасом "осколочного действия промышленного изготовления".
 
В настоящее время избирается мера пресечения в отношении подозреваемого, расследование уголовного дела продолжается.

«В закрытой банке футбол не развивается»
Вчера, 14:14
«В закрытой банке футбол не развивается»
Алексей Андронов — про отъезд Сперцяна, эпоху Уткина и итоги ЧМ-2026
Южные аграрии не могут продать зерно
Вчера, 10:45
Южные аграрии не могут продать зерно
Депутат Госдумы предложил правительству выкупить 20 млн тонн
Проверили топливо на трассе М-4 «Дон» от Краснодара до Джубги
13 августа, 13:31
Проверили топливо на трассе М-4 «Дон» от Краснодара до Джубги
Бензин продают менее половины АЗС