Около 120 тыс. краснодарцев выйдут на общегородской субботник

Краснодарский край

Общегородской субботник состоится в Краснодаре 16 апреля, ожидается, что участие в нем примут около 120 тыс. горожан

Общегородской субботник состоится в Краснодаре 16 апреля, ожидается, что участие в нем примут около 120 тыс. горожан, сообщает сайт мэрии.

Краснодарцам предстоит привести в порядок парки и скверы, мемориалы и кладбища, очистить от листвы и мусора прибрежные зоны, ликвидировать несанкционированные свалки, покрасить скамейки и побелить деревья.

В числе участников субботника будут сотрудники администрации города и округов, работники предприятий и учреждений, студенты, учащиеся и активисты-общественники.

Выйти на субботник всех горожан призвал мэр Краснодара Владимир Евланов.

"16 апреля большой городской субботник. Надеюсь на ваше активное участие. Вклад каждого для Краснодара очень важен", – написал глава города в своем микроблоге на сайте Twitter.

Обогнал «Спартак» и «Динамо»
16 июня, 15:11
Обогнал «Спартак» и «Динамо»
ФК «Краснодар» больше всех заработал в сезоне Кубка России
«У меня нет боязни чистого листа — я настоящий графоман»
15 июня, 17:55
«У меня нет боязни чистого листа — я настоящий графоман»
Писатель Коля Андреев о своей дебютной книге «Всклянь»
В Черном море концентрация химических веществ выросла в 10 раз
18 июня, 14:08
В Черном море концентрация химических веществ выросла в 10 раз
Азовское остается одним из самых загрязненных — Роспотребнадзор