В Назрани родственники похищенных людей устроили митинг

Ингушетия

В ингушском городе Назрань около 100 человек с транспарантами в руках перекрыли в улицу с требованием вернуть похищенных людей

В ингушском городе Назрань около 1000 человек с транспарантами в руках перекрыли в улицу с требованием вернуть похищенных людей.

Собравшиеся требуют от властей установить судьбу, предположительно, похищенного жителя Ингушетии, жителя Плиевского муниципального округа Назрани Илеза Горчханова. Митингующие считают, что к бесследному исчезновению Горчханова имеют отношение спецслужбы. Остальные подробности уточняются, сообщает "Кавказский узел".

Кроме того, по словам правозащитника Магомеда Хазбиева, за последнюю неделю в Ингушетии было похищено восемь человек. Трое из них впоследствии были возвращены, передает "Эхо Москвы".

Участники митинга развернули транспаранты "Мы против террора" и "Верните наших сыновей". Митинг оцепили сотрудники МВД республики, которые просят собравшихся разойтись.

Обогнал «Спартак» и «Динамо»
16 июня, 15:11
Обогнал «Спартак» и «Динамо»
ФК «Краснодар» больше всех заработал в сезоне Кубка России
«У меня нет боязни чистого листа — я настоящий графоман»
15 июня, 17:55
«У меня нет боязни чистого листа — я настоящий графоман»
Писатель Коля Андреев о своей дебютной книге «Всклянь»
В Черном море концентрация химических веществ выросла в 10 раз
Вчера, 14:08
В Черном море концентрация химических веществ выросла в 10 раз
Азовское остается одним из самых загрязненных — Роспотребнадзор