Молодежи Краснодара расскажут о вреде энергетических напитков

Краснодарский край

Круглый стол на тему "Здоровая молодежь без энергетиков" пройдет 23 марта в Краснодаре, в его рамках обсудят ситуацию в России по продаже и употреблению энергетических напитков

Круглый стол на тему "Здоровая молодежь без энергетиков" пройдет 23 марта в Краснодаре, в его рамках обсудят ситуацию в России по продаже и употреблению энергетических напитков. Об этом сообщили в пресс-службе управления по делам молодежи администрации города.

Участниками мероприятия станет молодежь в возрасте от 14 до 30 лет, представители администрации Краснодара, средств массовой информации, управления Роспотребнадзора.

"На заседании мы рассмотрим сложившуюся в России ситуацию по продаже и употреблению энергетиков, обсудим вред, который приносит употребление энергетических напитков, а также методы ограничения продажи и употребления энергетиков", – рассказал начальник управления по делам молодежи Сергей Килин, слова которого цитирует пресс-служба.

На круглом столе также представят видеоролик о вреде энергетических напитков, в съемках которого приняли участие главный врач Краснодарской городской клинической больницы скорой медицинской помощи, продавцы продовольственных магазинов, молодежь, занимающаяся брейк-дансом, и посетители ночных клубов.