На развитие муниципальных дорог Ростовская область направит около 1,4 млрд. рублей

Ростовская область

В Ростовской области на развитие муниципальных дорог из регионального Фонда софинансирования расходов будет направлено свыше 1,1 млрд. рублей

В Ростовской области на развитие муниципальных дорог из регионального Фонда софинансирования расходов будет направлено свыше 1,1 млрд. рублей.

Как сообщила пресс-секретарь Министерства транспорта Ростовской области Ирина Бабаян, на выделенные средства планируется отремонтировать более 1,2 млн. квадратных метров внутригородских и внутрипоселковых дорог и тротуаров, а также построить и реконструировать 61 тыс. квадратных метров внутрипоселковых дорог.

Кроме того, на капитальный ремонт и ремонт автодорог и улично-дорожной сети Ростова-на-Дону предусмотрено более 271 млн. рублей – речь идет о субсидии из федерального бюджета. Это позволит отремонтировать в Ростове 265 тыс. квадратных метров дорог.

Обогнал «Спартак» и «Динамо»
16 июня, 15:11
Обогнал «Спартак» и «Динамо»
ФК «Краснодар» больше всех заработал в сезоне Кубка России
«У меня нет боязни чистого листа — я настоящий графоман»
15 июня, 17:55
«У меня нет боязни чистого листа — я настоящий графоман»
Писатель Коля Андреев о своей дебютной книге «Всклянь»