Свыше 70 млн. рублей необходимо на реконструкцию системы школьного питания Сочи
Свыше 70 млн. рублей необходимо Сочи для продолжения работ по реконструкции системы школьного питания, которые были начаты в 2010 году
Свыше 70 млн. рублей необходимо Сочи для продолжения работ по реконструкции системы школьного питания, которые были начаты в 2010 году.
На сегодня полностью обновлены столовые в школах Адлерского района. Работы были выполнены на деньги гранта, который выиграл Сочи. На сумму в 24 млн. рублей в школах №№ 29, 53 установили новые паро-конвектавтоматы, обновили технологическую линию по производству готовых наборов питания.
Для дальнейшей реализации проекта в других школах Сочи необходимо 76 млн. рублей, данные средства город может получить только при условии, если вновь выиграет грант, сообщила ИТАР-ТАСС Кубань начальник управления по науке и образованию администрации курорта Ольга Медведева.
"Город готовит заявку, которая проходит экспертизу, до 31 марта она будет сдана в Министерство по образованию в Москве", - сказала О. Медведева.