На Ставрополье для родителей детей с ограниченными возможностями организовали групповой проект
В Ставропольском крае на базе ГУ "Центр психолого-педагогической помощи населению" организуется двухлетний групповой проект для родителей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья
В Ставропольском крае на базе ГУ "Центр психолого-педагогической помощи населению" организуется двухлетний групповой проект для родителей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья.
Как пишет "Ставропольский городской портал", в ходе него родители смогут обменяться опытом конструктивного взаимодействия со своими детьми.
Кроме того, они смогут получить социально-психологические знания эффективного разрешения конфликтов в семье и в отношениях с подрастающими детьми, а также получить поддержку от психологов и других участников группы.