Память погибших воинов-освободителей почтили в Краснодаре

Краснодарский край

Губернатор Кубани Александр Ткачев в Краснодаре в День защитника Отечества возложил венки и цветы к Вечному огню, памятнику Героям Советского Союза братьев Игнатовых и мемориалу советским воинам - освободителям Краснодара

Губернатор Кубани Александр Ткачев в Краснодаре в День защитника Отечества возложил венки и цветы к Вечному огню, памятнику Героям Советского Союза братьев Игнатовых и мемориалу советским воинам - освободителям Краснодара.

Участие в торжественной церемонии принял председатель ЗСК Владимир Бекетов, руководители края и города, ветераны Великой Отечественной войны, представители правоохранительных структур, казачества, воины Краснодарского гарнизона и горожане. Всего на площади Памяти Героев собралось около 800 человек.

После возложения цветов и минуты молчания под звуки гимна России и Кубани прозвучали оружейные залпы, а воины Краснодарского гарнизона и казаки прошли торжественным маршем по площади, сообщает пресс-служба краевой администрации.

Обогнал «Спартак» и «Динамо»
Вчера, 15:11
Обогнал «Спартак» и «Динамо»
ФК «Краснодар» больше всех заработал в сезоне Кубка России
«У меня нет боязни чистого листа — я настоящий графоман»
15 июня, 17:55
«У меня нет боязни чистого листа — я настоящий графоман»
Писатель Коля Андреев о своей дебютной книге «Всклянь»