В Шахтах пройдет семинар на тему санитарно-эпидемиологического благополучия

Ростовская область

В г. Шахты Ростовской области состоится семинар, посвященный обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения

В г. Шахты Ростовской области состоится семинар, посвященный обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения. В мероприятии планируется участие руководителей организации торговли и общественного питания города.

"Инициатором семинара является филиал ФГУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Ростовской области в г. Шахты", который отмечает, что данное мероприятие организуется в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, законодательства по защите прав потребителей", - сообщили в пресс-службе мэрии города.

Как сообщили в пресс-службе администрации Шахт, семинар состоится 4 марта 2011 года. Дополнительную информацию также можно получить в г. Шахты по адресу: пер. Шишкина, 162, ОДЦ "Город будущего", 2 этаж, к. 228 или по тел.: (8636)22-78-09.

Обогнал «Спартак» и «Динамо»
16 июня, 15:11
Обогнал «Спартак» и «Динамо»
ФК «Краснодар» больше всех заработал в сезоне Кубка России
«У меня нет боязни чистого листа — я настоящий графоман»
15 июня, 17:55
«У меня нет боязни чистого листа — я настоящий графоман»
Писатель Коля Андреев о своей дебютной книге «Всклянь»