Суд Ставрополя изберет меру пресечения подозреваемому в убийстве 8 человек

Ставропольский край

9 февраля в Ленинском районном суде Ставрополя состоится слушание по вопросу избрания меры пресечения для подозреваемого в массовом убийстве

9 февраля в Ленинском районном суде Ставрополя состоится слушание по вопросу избрания меры пресечения для подозреваемого в массовом убийстве, передает "Интерфакс"

По словам пресс-секретаря Ленинского районного суда Елены Абалаковой, слушание по избранию меры пресечения в отношении Романа Губарева началось в 16:00.

Как сообщали ЮГА.ру, 21 января в Ставрополе в частном доме, принадлежащем местному бизнесмену Владимиру Слизаеву, были обнаружены тела восьмерых человек с огнестрельными ранениями в голову и в грудь. 31 января следствие назвало двоих подозреваемых по этому делу. Одним из них оказался Роман Губарев, друг и деловой партнер убитого авторитета "Хана", имя второго соучастника убийства тоже известно, но в интересах следствия пока не разглашается. 9 февраля подозреваемый рассказал следователям, где спрятал вещи и драгоценности, похищенные из дома предпринимателя.

Все материалы по теме:

«В закрытой банке футбол не развивается»
Сегодня, 14:14
«В закрытой банке футбол не развивается»
Алексей Андронов — про отъезд Сперцяна, эпоху Уткина и итоги ЧМ-2026
Южные аграрии не могут продать зерно
Сегодня, 10:45
Южные аграрии не могут продать зерно
Депутат Госдумы предложил правительству выкупить 20 млн тонн
Проверили топливо на трассе М-4 «Дон» от Краснодара до Джубги
Вчера, 13:31
Проверили топливо на трассе М-4 «Дон» от Краснодара до Джубги
Бензин продают менее половины АЗС