Единственный мужчина-воспитатель работает в ростовском детском саду

Ростовская область

В Ростове-на-Дону в детском саду №321 работает единственный в городе мужчина-воспитатель Иван Панов

В Ростове-на-Дону в детском саду №321 работает единственный в городе мужчина-воспитатель Иван Панов.

Он продолжатель славной семейной традиции. Мама и сестра Ивана работают здесь же, в садике. Первый рабочий день, говорит, был сложным, но интересным. Пришел набраться опыта после педколледжа, но остался на четыре года, пишет телеканал "Дон-ТР".

"Когда педагогу надоедают дети, ему нужно идти работать на стройку. Там кирпичи, они не надоедят. Мне вот нравится в яслях работать. Я и работаю", - говорит воспитатель И. Панов.

По мнению заведующей садиком Татьяны Мухонько, эксперимент по разбавлению традиционно женского коллектива считается удачным. "Он и правда прирожденный воспитатель, говорят коллеги. В его группе дети почти не капризничают и даже меньше болеют", - отмечает Т. Мухонько.

Лента новостей

Обогнал «Спартак» и «Динамо»
16 июня, 15:11
Обогнал «Спартак» и «Динамо»
ФК «Краснодар» больше всех заработал в сезоне Кубка России
«У меня нет боязни чистого листа — я настоящий графоман»
15 июня, 17:55
«У меня нет боязни чистого листа — я настоящий графоман»
Писатель Коля Андреев о своей дебютной книге «Всклянь»