"День здоровья", посвященный проблемам безопасности на дорогах, пройдет на Кубани

Краснодарский край

В Краснодарском крае 29 января 2011 года состоится "День здоровья" на тему "Дорога – территория повышенной опасности"

В Краснодарском крае 29 января 2011 года состоится "День здоровья" на тему "Дорога – территория повышенной опасности", сообщает пресс-служба краевого департамента здравоохранения.

По ее данным, тема приурочена к кубанскому дню памяти погибших в дорожно-транспортных происшествиях, который пройдет в регионе 31 января.

"Помимо профилактики дорожно-транспортного травматизма, все пришедшие на "День здоровья" жители региона будут иметь возможность в доступной форме получить информацию о ведении здорового образа жизни. Врачи разных специальностей проконсультируют по многим интересующим вопросам сохранения и укрепления здоровья, проведут скрининг-обследования, дадут рекомендации по профилактике различных заболеваний и ведению здорового образа жизни", - отмечается в сообщении ведомства.

Лента новостей

Обогнал «Спартак» и «Динамо»
16 июня, 15:11
Обогнал «Спартак» и «Динамо»
ФК «Краснодар» больше всех заработал в сезоне Кубка России
«У меня нет боязни чистого листа — я настоящий графоман»
15 июня, 17:55
«У меня нет боязни чистого листа — я настоящий графоман»
Писатель Коля Андреев о своей дебютной книге «Всклянь»
В Черном море концентрация химических веществ выросла в 10 раз
Вчера, 14:08
В Черном море концентрация химических веществ выросла в 10 раз
Азовское остается одним из самых загрязненных — Роспотребнадзор