Губернатор Ставрополья Валерий Гаевский и начальник Северо-Кавказской железной дороги Владимир Голоскоков приняли решение пустить пригородный поезд от Минвод до Невинномысска зимой, ранее эту электричку вводили в расписание только летом
Губернатор Ставрополья Валерий Гаевский и начальник Северо-Кавказской железной дороги Владимир Голоскоков приняли решение пустить пригородный поезд от Минвод до Невинномысска зимой, ранее эту электричку вводили в расписание только летом.
Как пишет газета "Комсомольская правда", на СКЖД изменилось зимнее расписание движения пригородных поездов. На маршруте между станциями Минеральные Воды и Невинномысская появилась дополнительная электричка.
Это третий поезд, который ходит по маршруту, отличие его от первых двух в том, что они курсируют только утром, а новый электропоезд ходит днем. Электричка № 6815/6816 отправляется из Минеральных Вод в 11:33 и обратно из Невинномысска - в 14:07.