Инфотур по гостиницам и пансионатам Геленджика, а также объектам туристского показа и общественного питания пройдет с 7 по 10 февраля
Инфотур по гостиницам и пансионатам Геленджика, а также объектам туристского показа и общественного питания пройдет с 7 по 10 февраля. Принять участие в мероприятии приглашают представителей турфирм и средств массовой информации.
"Всем участникам инфотура будут представлены санатории, пансионаты, частные гостиницы, объекты туристского показа и общественного питания в Геленджике, а также курортных селах Кабардинка, Дивноморское и Архипо-Осиповка", - рассказали в пресс-службе Департамента комплексного развития курортов и туризма Краснодарского края.
Для всех участников будет организовано бесплатное проживание, а также трансферы из Анапы и Краснодара.