Около 300 тыс. отдыхающих посетили курорты Кубани в новогодние каникулы

Краснодарский край

Около 300 тыс. человек отдохнуло на курортах Краснодарского края за период новогодних праздников

Около 300 тыс. человек отдохнуло на курортах Краснодарского края за период новогодних праздников, сообщили в пресс-службе регионального департамента комплексного развития курортов и туризма.

"В числе этих 300 тыс. отдыхающих были люди, приехавшие на так называемые новогодние туры в санатории и пансионаты, туристы, экскурсанты, любители активных видов отдыха, которые размещаются в турбазах и гостиницах", - рассказали в пресс-службе.

В департаменте уточнили, что массовый заезд отдыхающих на новогодние праздники начался 29–30 декабря.

"Таким образом, на курортах краснодарского края новогодние каникулы длятся 13 дней. На это время многие средства размещения, развлекательные и туристские центры готовят специальные программы, которые позволяют за короткий срок получить максимум впечатлений", - заключили в пресс-службе.

Все материалы по теме:

«Я не краевед, не историк и не писатель, я (ис)следователь»
27 мая, 14:00
«Я не краевед, не историк и не писатель, я (ис)следователь»
Большое интервью с Игорем Сирица — автором популярных книг об истории Екатеринодара
Отличается по цвету и похож на глину
27 мая, 16:16
Отличается по цвету и похож на глину
Блогеры и экологи критикуют новый песок на пляжах Анапы, а власти отчитываются о его просушке
«Безопаснее ничего не станет»
26 мая, 12:15
«Безопаснее ничего не станет»
Как серия реформ ударила по охотничьим обществам Кубани