В Краснодаре сегодня открывается аквапарк

Краснодарский край

<P>5 июля в десять утра "Аквалэнд" принимает первых посетителей. К их услугам открыты 5 кафе, 4 бассейна, 12 водяных горок и даже вечерняя дискотека </P>

Сегодня, 5 июля, в Краснодаре состоится открытие двух новых объектов, построенных к 210-летию Краснодара. Это аквапарк в парке 30-летия Победы и первая очередь проспекта Чекистов в Юбилейном микрорайоне.

Общая площадь центра водных развлечений "Аквалэнд" - почти 3 гектара, здесь одновременно могут разместиться полторы тысячи посетителей.

5 июля в десять утра "Аквалэнд" принимает первых посетителей. К их услугам открыты 5 кафе, 4 бассейна, 12 водяных горок и даже вечерняя дискотека. Вода в бассейнах только пресная, ее очищают с помощью специальных фильтров. Для детей есть специально устроенный уголок. Билет для взрослых стоит 300 рублей, детский - 250, за эти деньги можно развлекаться 4 часа, до перерыва. С двух до трех и с семи до восьми служащие приводят территорию в порядок, по желанию публики, бары и дискотека могут работать до полуночи.



Источник: по материалам СМИ