Пресс-секретарь премьера: Дочь Путина замуж не собирается

Вся Россия

Пресс-секретарь премьер-министра Дмитрий Песков опроверг информацию о том, что Катя Путина собирается замуж за сына корейского адмирала

Пресс-секретарь главы правительства РФ Дмитрий Песков опроверг информацию о том, что младшая дочь Владимира Путина Катя собирается замуж за сына корейского адмирала.

"Сообщение одной из корейских газет о предполагаемом замужестве одной из дочерей Владимира Путина абсолютно не соответствует действительности", - рассказал Песков РИА Новости.

Как сообщали ЮГА.ру, информацию о том, что младшая дочь главы кабинета министров собирается замуж за сына бывшего посла Кореи в Москве, распространило корейское издание JoonGang daily.

По данным издания, Екатерина Путина и Ен-младший якобы познакомились в 1997 году на вечеринке в международной школе в Москве. Отношения продолжились даже после прекращения работы адмирала в России, а в 2002 году Катя навещала своего возлюбленного в Корее во время чемпионата мира по футболу. Сейчас они якобы учатся в одном университете в США.