В Краснодаре стартует второй этап отбора на конкурс "Мисс Россия"

Краснодарский край

В Краснодаре стартует второй этап регионального отборочного тура национального конкурса красоты "Мисс Россия-2010"

В Краснодаре стартует второй этап регионального отборочного тура национального конкурса красоты "Мисс Россия-2010".

В 2010 году выбор самой красивой девушки Краснодара проводится в 3 этапа. На первом этапе с 1 по 28 октября в модельном агентстве "Арт Моделз" проходят собеседования с девушками и заполнение анкет.

Второй этап будет проходить каждые выходные с 29 октября по 14 ноября на территории торгово-развлекательного центра СБС, участие в нем смогут принять девушки от 17 до 24 лет ростом не ниже 173 см.

"Второй этап включает интерактивный промоушен и фотосессию на фирменном стенде с присвоением участнице персонального кода отборочного тура", – рассказали организаторы конкурса.

Расписание по дням:
29 октября – с 7:00 до 23:00;
30 октября – с 14:00 до 23:00;
4-7 ноября – с 14:00 до 23:00;
12 ноября – с 17:00 до 23:00;
13-14 ноября – с 14:00 до 23:00.

Финал регионального отборочного тура национального конкурса красоты "Мисс Россия" пройдет 20 ноября в "СБС-Мегамолл" (г. Краснодар, ул. Уральская, 104а). В ходе итогового кастинга из 50 кандидаток будут выбраны претендентки на участие в финальном шоу в Москве.

Генеральным спонсором регионального отборочного тура "Мисс Россия" является компания "БОЛАРС".

Информационными партнерами конкурса выступают телеканал "Муз-ТВ", "Русское Радио", журналы Fashion Collection, Weekend и "Я покупаю", а также портал Южного региона ЮГА.ру.

Как сообщали ЮГА.ру, в прошлом году первый приз и звание "Мисс Краснодар" завоевала 18-летняя Екатерина Максимова, которая учится в КубГТУ на кафедре философии социально-гуманитарного факультета.

Смотреть: Кем становятся победительницы конкурса "Мисс Краснодар".

Все материалы по теме:

Лента новостей

«Я не понимаю, откуда у людей столько ненависти!»
Вчера, 09:45
«Я не понимаю, откуда у людей столько ненависти!»
Уличный художник Miles из Краснодара — о пиксельных сердцах, сталкинге и мечте создать арт-объект в парке Галицкого
Битва за лес, «корчия» и засыпанный Карасун
26 августа, 18:16
Битва за лес, «корчия» и засыпанный Карасун
Создательница «Непарадного Краснодара» Анастасия Передреева — об экологической истории города
С любовью к малой родине
27 августа, 16:46
С любовью к малой родине
На фестивале «Традиции родного края» южане поработали в питомнике лошадей, освоили народные промыслы и организовали фотовыставку