В Дагестане в своей машине взорван министр национальной политики

Дагестан

В Махачкале предпринята попытка покушения на министра национальной политики, внешним связям и информаци

В Махачкале предпринята попытка покушения на министра национальной политики, внешним связям и информации Бекмурзу Бекмурзаева.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, глава министерства с охранником и водителем выехали на работу на иномарке, которая взорвалась через 20 метров после начала движения. Инцидент произошел в районе пересечения улиц Абубакарова и Мира, в центре столицы Дагестана.

По данным РИА Новости, после взрыва автомобиль загорелся и был потушен пожарными.
По предварительной информации, в результате покушения министр и охранник ранены, водитель погиб. Другие источники сообщают о трех пострадавших.

Подробности происшедшего выясняются, на месте работают пожарные и оперативная группа, передает "Интерфакс".

Пассажиры спали в терминалах на полу
Сегодня, 11:04
Пассажиры спали в терминалах на полу
В аэропортах Сочи и Краснодара задерживаются больше 100 рейсов
Бариста против демографии и Оскар Уайльд на страже патриотизма
3 апреля, 16:15
Бариста против демографии и Оскар Уайльд на страже патриотизма
Как власти Краснодарского края изучали местную молодежь и чем спасут ее от «либерально-западных идеологем»
«Нами прикрывались, чтобы завуалировать убийства»
2 апреля, 17:50
«Нами прикрывались, чтобы завуалировать убийства»
Что не так с программой отлова собак в Краснодарском крае