Два маленьких ребенка утонули в Краснодарском крае

Краснодарский край

Два маленьких мальчика утонули в Краснодарском крае за минувшие сутки, 21 июня. Несчастные случаи произошли в Туапсе и Белореченском районе

Два маленьких мальчика утонули в Краснодарском крае за минувшие сутки, 21 июня. Несчастные случаи произошли в Туапсе и Белореченском районе, сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС.

"В Туапсе на городском пляже утонул мальчик 2005 года рождения. Причиной происшествия стал недостаточный контроль со стороны родителей", - рассказали в пресс-службе.

В МЧС уточнили, что второй случай произошел в хуторе Грушевом. Мальчик 2008 г.р. утонул в реке Синефа. "Причиной гибели ребенка стал также недостаточный контроль со стороны родителей", - отметили в пресс-службе.

Кроме того, за минувшие сутки на Кубани на воде погибли двое взрослых. Так, в Армавире утонул в водохранилище мужчина 1975 года рождения, купавшийся в состоянии алкогольного опьянения. В Сочи на пляже одного из санаториев утонул молодой человек 1983 года рождения. Причина его гибели устанавливается.

Лента новостей

Сквер или набережная?
Сегодня, 15:30
Сквер или набережная?
Краснодарцам предложили выбрать территорию для благоустройства
Галопом по эпохам, или «Амнямания 2»
Сегодня, 16:30 Реклама
Галопом по эпохам, или «Амнямания 2»
В «Пятёрочке» можно собрать коллекцию персонажей разных времен и выиграть призы
«Начался сезон рисовой вони»
Сегодня, 11:42
«Начался сезон рисовой вони»
Краснодар 20 апреля затянуло смогом со стойким запахом гари