Финал межрегионального студенческого конкурса на лучшего волонтера прошел в Краснодаре, в Кубанском государственном аграрном университете. Конкурс, в котором приняли участие десятки студенческих отрядов, назывался "Волонтеры будущего", победителями его стали анапчане
Финал межрегионального студенческого конкурса на лучшего волонтера прошел в Краснодаре, в Кубанском государственном аграрном университете. Конкурс, в котором приняли участие десятки студенческих отрядов, назывался "Волонтеры будущего", победителями его стали анапчане, сообщает пресс-служба администрации краевого центра.
"Хотя первое место, а с ним и специальный приз для победителя, завоевали анапчане, почетное второе досталось студентам Краснодарского университета физической культуры, спорта и туризма", - отметили в пресс-службе.
В рамках конкурса каждый волонтерский отряд представил свой проект антинаркотической акции - это уличные шествия и раздача флаеров, рекламных листовок, пропагандирующих здоровый образ жизни, а также неформальные занятия со школьниками.