В Краснодаре поздравляли военнослужащих внутренних войск

Краснодарский край

День внутренних войск МВД России и 18-летие со дня образования Краснодарского соединения ВВ МВД РФ торжественно отметили в Краснодаре 26 марта в войсковой части 3703

День внутренних войск МВД России и 18-летие со дня образования Краснодарского соединения ВВ МВД РФ торжественно отметили в Краснодаре 26 марта в войсковой части 3703.

Как сообщили в пресс-службе администрации Краснодара, в части собрались ветераны, бывшие сослуживцы, члены семей военнослужащих. Поздравить с профессиональным праздником военных приехали председатель городской Думы Краснодара Евгений Егоров, начальник управления по взаимодействию с правоохранительными органами, делам казачества и военнослужащих Сергей Петренко, другие представители городской администрации и Думы.

День начался с торжественного построения на территории части у обелиска памяти погибшим героям и церемонии возложения цветов. На торжественном собрании отличившимся представителям личного состава соединения вручены памятные подарки и почетные грамоты.

"18 лет ваше соединение – в авангарде борьбы с преступностью. От вас зависит стабильность и спокойствие на юге России. Благодаря вам, вашей личной отваге, выносливости и смелости мы не задумываемся о тревогах. Город строит свою мирную жизнь, развивается, становится уютнее и краше", - цитирует пресс-служба слова С. Петренко.

Лента новостей

«У меня нет боязни чистого листа — я настоящий графоман»
Сегодня, 17:55
«У меня нет боязни чистого листа — я настоящий графоман»
Писатель Коля Андреев о своей дебютной книге «Всклянь»
После прорыва дамбы в Крымском районе ввели режим ЧС
Вчера, 15:01
После прорыва дамбы в Крымском районе ввели режим ЧС
Затоплены тысячи гектаров полей, жителей готовят к эвакуации