Гражданская акция "Чтобы помнили" пройдет в торговых центрах Краснодара

Краснодарский край

Молодежная гражданская акция "Чтобы помнили" по сбору пожертвований для строительства в Краснодаре музея Великой Отечественной войны пройдет в торговых центрах города

Молодежная гражданская акция "Чтобы помнили" по сбору пожертвований для строительства в Краснодаре музея Великой Отечественной войны пройдет в торговых центрах города.

"Акция пройдет 27, 28 марта и 3, 4 апреля с 12:00 до 18:00 часов территории ТРЦ "Красная площадь", ТЦ "Центр города", ТЦ "Галерея", ТРЦ "Парк Европа", ТРЦ "СБС". Она включает в себя раздачу волонтерами флаеров, буклетов и лент с символикой муниципального образования город Краснодар", - уточнили в пресс-службе.

Также в ходе акции каждый желающий сможет оставить пожертвования для строительства музея Великой Отечественной войны.

Музей появится в парке 30-летия Победы, здесь уже залит фундамент будущего здания, сейчас начался монтаж основного корпуса. На площади в 700 квадратных метров построят современное здание из быстровозводимых особо прочных металлоконструкций и "сэндвич-панелей".

Лента новостей

«У меня нет боязни чистого листа — я настоящий графоман»
Сегодня, 17:55
«У меня нет боязни чистого листа — я настоящий графоман»
Писатель Коля Андреев о своей дебютной книге «Всклянь»
После прорыва дамбы в Крымском районе ввели режим ЧС
Вчера, 15:01
После прорыва дамбы в Крымском районе ввели режим ЧС
Затоплены тысячи гектаров полей, жителей готовят к эвакуации